Präsidium    
Präsident Hans Radke praesident@njjv.de
VP-Finanzen Heinz Weis vp-finanzen@njjv.de
VP-Jugend Sven Bullerdiek vp-jugend@njjv.de
VP-Breitensport Bernd Kunze vp-breitensport@njjv.de
VP-Leistungssport Wenzel Rohde vp-leistungssport@njjv.de
Vorstand
Vorsitzender Bezirk Braunschweig Niklas Martin vorsitz@njjv-braunschweig.de
Vorsitzender Bezirk Lüneburg Wolfgang Kroll vorsitz@njjv-lueneburg.de
Vorsitzender Bezirk Hannover Willi Tacke vorsitz@njjv-hannover.de
Kommissarischer Vorsitzender Bezirk Weser-Ems Ralf Thiele vorsitz@njjv-weser-ems.de
Direktor Prüfungswesen Uwe Nettlau pruefung@njjv.de
Direktor Lehre Dieter Krems lehre@njjv.de
Direktorin Zielgruppen Frauke Schlichting zielgruppen@njjv.de
Leitende Sportdirektorin Anika Kreisbeck-Apert ltd.sportdirektorin@njjv.de
Beauftragte
Beauftragter für die IT Jan Eggert webmaster@njjv.de
Beauftragte für die Pressearbeit Naomi-Ayleen Lange presse@njjv.de
Beauftragter für Stilarten Jörg Tohoff stilarten@njjv.de
Beauftragter für Antidoping Julien Teuber antidoping@njjv.de
Landeskampfrichterreferentin Svenja Kreisbeck-Apert kampfrichter@njjv.de
Sportdirektorin Nina Kluge sportdirektorin@njjv.de
Beauftragter für die Justiz Manfred Grabinski justiz@njjv.de
Beauftragte für die Polizei Sarah Marie Gäthke polizei@njjv.de
Beauftragter für die Bundespolizei Norbert Jegerczyk bundespolizei@njjv.de
Sportdirektor Technik Dr. Lennart Schubert sportdirektor.technik@njjv.de